23. Ernst Klerx Gedächtnissportfest Lippstadt, am 29.04.2018 |
Ergebnisliste |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:35
Zeitläufe |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
990 |
Kühn Katharina |
1998 |
|
FC Schalke 04 |
12,88 |
1./I |
2. |
967 |
Maschinski Chantal |
1996 |
|
LG Hamm |
13,48 |
2./I |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
967 |
Maschinski Chantal |
1996 |
|
LG Hamm |
2:40,71 |
1./I |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
967 |
Maschinski Chantal |
1996 |
|
LG Hamm |
5,40 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
995 |
Kückelheim Lisa |
1996 |
|
LTV Lippstadt |
4,97 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
845 |
Schütte Lisa |
1993 |
|
LG Geseke |
11,26 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
966 |
Filaktoglou Vasilis |
1994 |
|
LTV Lippstadt |
11,75 |
1./I |
2. |
991 |
Tornau Martin |
1984 |
|
FC Schalke 04 |
12,02 |
2./I |
3. |
965 |
Frisse Christiopher |
1990 |
|
LTV Lippstadt |
12,24 |
3./I |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
965 |
Frisse Christiopher |
1990 |
|
LTV Lippstadt |
25,12 |
1./I |
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
966 |
Filaktoglou Vasilis |
1994 |
|
LTV Lippstadt |
52,36 |
1./I |
Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
993 |
Dobras Stefan |
1965 |
|
LG Geseke |
8,85 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, männliche Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
850 |
Haße Fabian |
2006 |
|
LG Geseke |
12,14 |
1./I |
2. |
893 |
Schmidt Mika |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
12,37 |
2./I |
3. |
894 |
Kraszewski Justin |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
14,38 |
3./I |
800m, männliche Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
893 |
Schmidt Mika |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
3:18,00 |
1./I |
2. |
894 |
Kraszewski Justin |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
3:33,90 |
2./I |
Weitsprung, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
850 |
Haße Fabian |
2006 |
|
LG Geseke |
3,41 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
893 |
Schmidt Mika |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
3,30 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, männliche Jugend M12 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
893 |
Schmidt Mika |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
850 |
Haße Fabian |
2006 |
|
LG Geseke |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, männliche Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
891 |
Döllner Norice |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
11,43 |
1./I |
2. |
890 |
Wienke Joona |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
11,44 |
2./I |
800m, männliche Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
891 |
Döllner Norice |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
3:00,20 |
1./I |
2. |
890 |
Wienke Joona |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
3:08,80 |
2./I |
Weitsprung, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
891 |
Döllner Norice |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
3,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
890 |
Wienke Joona |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
3,86 (+1,4) |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, männliche Jugend M13 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:20
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
890 |
Wienke Joona |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
891 |
Döllner Norice |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: -1,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
964 |
Halil Furkan |
2004 |
|
LTV Lippstadt |
13,31 |
1./I |
2. |
987 |
Kannenberg Moritz |
2004 |
|
LC Paderborn |
13,61 |
2./I |
3. |
885 |
Kinder Melvin |
2004 |
|
LG Ems Warendorf |
14,85 |
3./I |
|
971 |
Helle Christoph |
2004 |
|
LG Warstein-Rüthen |
n.a. |
|
800m, männliche Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
885 |
Kinder Melvin |
2004 |
|
LG Ems Warendorf |
2:51,00 |
1./I |
Weitsprung, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
964 |
Halil Furkan |
2004 |
|
LTV Lippstadt |
4,63 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
885 |
Kinder Melvin |
2004 |
|
LG Ems Warendorf |
4,23 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
987 |
Kannenberg Moritz |
2004 |
|
LC Paderborn |
4,15 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
|
971 |
Helle Christoph |
2004 |
|
LG Warstein-Rüthen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend M14 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
987 |
Kannenberg Moritz |
2004 |
|
LC Paderborn |
7,81 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
986 |
Binger Robin |
2003 |
|
LC Paderborn |
12,16 |
1./I |
2. |
848 |
Dicke Henrik |
2003 |
|
LG Geseke |
12,62 |
2./I |
3. |
884 |
Gaspar Niklas |
2003 |
|
LG Ems Warendorf |
12,69 |
3./I |
|
985 |
Büthe Simon |
2003 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
|
982 |
Meier Paul |
2003 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
300m, männliche Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
986 |
Binger Robin |
2003 |
|
LC Paderborn |
37,83 |
1./I |
2. |
884 |
Gaspar Niklas |
2003 |
|
LG Ems Warendorf |
40,35 |
2./I |
Weitsprung, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
884 |
Gaspar Niklas |
2003 |
|
LG Ems Warendorf |
4,88 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
986 |
Binger Robin |
2003 |
|
LC Paderborn |
4,77 (-0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
985 |
Büthe Simon |
2003 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
982 |
Meier Paul |
2003 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend M15 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
848 |
Dicke Henrik |
2003 |
|
LG Geseke |
11,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
985 |
Büthe Simon |
2003 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
982 |
Meier Paul |
2003 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
992 |
Stefanov Stilyan |
2001 |
|
FC Schalke 04 |
11,94 |
1./I |
2. |
981 |
Stelte Sebastian |
2002 |
|
LC Paderborn |
12,44 |
2./I |
200m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
981 |
Stelte Sebastian |
2002 |
|
LC Paderborn |
25,27 |
1./I |
800m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
846 |
Schwarzer Christian |
2001 |
|
LG Geseke |
2:19,52 |
1./I |
2. |
969 |
Helle Philipp |
2002 |
|
LG Warstein-Rüthen |
2:19,86 |
2./I |
3. |
970 |
Schröder Jonas |
2002 |
|
LG Warstein-Rüthen |
2:34,83 |
3./I |
Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
981 |
Stelte Sebastian |
2002 |
|
LC Paderborn |
5,81 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
981 |
Stelte Sebastian |
2002 |
|
LC Paderborn |
11,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
847 |
Hüser Andreas |
2002 |
|
LG Geseke |
9,15 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
980 |
Gürth Domèniqie |
2000 |
|
LC Paderborn |
12,19 |
1./I |
200m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
980 |
Gürth Domèniqie |
2000 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
800m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
968 |
Dönnecke Till |
2000 |
|
LG Warstein-Rüthen |
n.a. |
|
Weitsprung, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
980 |
Gürth Domèniqie |
2000 |
|
LC Paderborn |
6,31 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
979 |
Frenzel Filip |
2000 |
|
LC Paderborn |
12,72 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, männliche Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
883 |
Franz Jannis |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
8,12 |
1./I |
2. |
972 |
Grofe Moritz |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
8,43 |
2./I |
3. |
862 |
Becker Fabian |
2008 |
|
DJK Werl |
8,91 |
1./II |
4. |
973 |
Cholewik Julian |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
8,93 |
3./I |
5. |
844 |
Kuhlmann Felix |
2008 |
|
LC Paderborn |
9,30 |
1./III |
6. |
874 |
Mende Leo |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
9,62 |
4./I |
7. |
869 |
Sweidan Kassem |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
10,28 |
2./II |
8. |
868 |
Wenniges Jannik |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
10,41 |
3./II |
9. |
861 |
Zimmer Leon Finn |
2008 |
|
DJK Werl |
10,63 |
4./II |
|
843 |
Mühlenhoff Johannes |
2008 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
800m, männliche Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
972 |
Grofe Moritz |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
2:52,54 |
1./I |
2. |
883 |
Franz Jannis |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3:03,96 |
2./I |
3. |
844 |
Kuhlmann Felix |
2008 |
|
LC Paderborn |
3:05,03 |
1./II |
4. |
973 |
Cholewik Julian |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3:05,20 |
3./I |
5. |
862 |
Becker Fabian |
2008 |
|
DJK Werl |
3:21,04 |
2./II |
6. |
874 |
Mende Leo |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3:24,51 |
4./I |
7. |
869 |
Sweidan Kassem |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
3:51,31 |
5./I |
8. |
868 |
Wenniges Jannik |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
4:02,43 |
6./I |
9. |
861 |
Zimmer Leon Finn |
2008 |
|
DJK Werl |
4:37,48 |
3./II |
|
843 |
Mühlenhoff Johannes |
2008 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
Schlagballwurf, männliche Kinder M10 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
883 |
Franz Jannis |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
972 |
Grofe Moritz |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
869 |
Sweidan Kassem |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
862 |
Becker Fabian |
2008 |
|
DJK Werl |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
973 |
Cholewik Julian |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
874 |
Mende Leo |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
844 |
Kuhlmann Felix |
2008 |
|
LC Paderborn |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
868 |
Wenniges Jannik |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
861 |
Zimmer Leon Finn |
2008 |
|
DJK Werl |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
837 |
Butterwegge Luis |
2007 |
|
LC Paderborn |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
843 |
Mühlenhoff Johannes |
2008 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, männliche Kinder M10 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
883 |
Franz Jannis |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
972 |
Grofe Moritz |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
844 |
Kuhlmann Felix |
2008 |
|
LC Paderborn |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
862 |
Becker Fabian |
2008 |
|
DJK Werl |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
973 |
Cholewik Julian |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
874 |
Mende Leo |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
868 |
Wenniges Jannik |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
861 |
Zimmer Leon Finn |
2008 |
|
DJK Werl |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
869 |
Sweidan Kassem |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
2,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
837 |
Butterwegge Luis |
2007 |
|
LC Paderborn |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
843 |
Mühlenhoff Johannes |
2008 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, männliche Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
839 |
Spehr Neil |
2007 |
|
LC Paderborn |
7,78 |
1./III |
2. |
842 |
Quiring Mateo |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,07 |
2./III |
3. |
840 |
Dimitrovic Luka |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,35 |
3./III |
4. |
860 |
Morche Jaden |
2007 |
|
DJK Werl |
8,45 |
1./II |
5. |
841 |
Bernemann Olaf |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,49 |
4./III |
6. |
838 |
Thijssen Neo |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,87 |
1./IV |
7. |
837 |
Butterwegge Luis |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,93 |
2./IV |
8. |
871 |
Strych Ben Mika |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
9,24 |
1./I |
9. |
859 |
Meringolo Andrej |
2007 |
|
DJK Werl |
9,48 |
2./II |
10. |
870 |
Lindemann Philip |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
9,52 |
3./II |
11. |
872 |
Kaiser Felix |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
9,74 |
2./I |
|
879 |
Zenker Julian |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
ab. |
|
|
877 |
Frosch Aaron |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
ab. |
|
|
863 |
Berger Finn |
2007 |
|
DJK Werl |
ab. |
|
800m, männliche Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
842 |
Quiring Mateo |
2007 |
|
LC Paderborn |
2:52,40 |
1./II |
2. |
837 |
Butterwegge Luis |
2007 |
|
LC Paderborn |
2:53,94 |
2./II |
3. |
840 |
Dimitrovic Luka |
2007 |
|
LC Paderborn |
2:59,49 |
3./II |
4. |
841 |
Bernemann Olaf |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:06,83 |
4./II |
5. |
839 |
Spehr Neil |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:10,16 |
5./II |
6. |
860 |
Morche Jaden |
2007 |
|
DJK Werl |
3:11,95 |
1./I |
7. |
838 |
Thijssen Neo |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:17,27 |
6./II |
8. |
871 |
Strych Ben Mika |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
3:17,87 |
2./I |
9. |
872 |
Kaiser Felix |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
3:29,87 |
3./I |
10. |
859 |
Meringolo Andrej |
2007 |
|
DJK Werl |
3:42,09 |
7./II |
11. |
870 |
Lindemann Philip |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
3:43,44 |
4./I |
|
879 |
Zenker Julian |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
ab. |
|
|
877 |
Frosch Aaron |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
ab. |
|
Schlagballwurf, männliche Kinder M11 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
839 |
Spehr Neil |
2007 |
|
LC Paderborn |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
841 |
Bernemann Olaf |
2007 |
|
LC Paderborn |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
840 |
Dimitrovic Luka |
2007 |
|
LC Paderborn |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
860 |
Morche Jaden |
2007 |
|
DJK Werl |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
837 |
Butterwegge Luis |
2007 |
|
LC Paderborn |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
838 |
Thijssen Neo |
2007 |
|
LC Paderborn |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
859 |
Meringolo Andrej |
2007 |
|
DJK Werl |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
870 |
Lindemann Philip |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
842 |
Quiring Mateo |
2007 |
|
LC Paderborn |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
871 |
Strych Ben Mika |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
872 |
Kaiser Felix |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
879 |
Zenker Julian |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
877 |
Frosch Aaron |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
863 |
Berger Finn |
2007 |
|
DJK Werl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, männliche Kinder M11 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
842 |
Quiring Mateo |
2007 |
|
LC Paderborn |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
841 |
Bernemann Olaf |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
839 |
Spehr Neil |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
860 |
Morche Jaden |
2007 |
|
DJK Werl |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
840 |
Dimitrovic Luka |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
838 |
Thijssen Neo |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
837 |
Butterwegge Luis |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
871 |
Strych Ben Mika |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
872 |
Kaiser Felix |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
870 |
Lindemann Philip |
2007 |
|
LTV Lippstadt |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
859 |
Meringolo Andrej |
2007 |
|
DJK Werl |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
|
879 |
Zenker Julian |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
877 |
Frosch Aaron |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
863 |
Berger Finn |
2007 |
|
DJK Werl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:35
Zeitläufe |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
962 |
Schulte Vivien |
2002 |
|
LTV Lippstadt |
14,97 |
1./I |
800m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
963 |
Lütke-Bornefeld Sina |
2001 |
|
LTV Lippstadt |
2:37,21 |
1./I |
2. |
962 |
Schulte Vivien |
2002 |
|
LTV Lippstadt |
3:01,91 |
2./I |
Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
962 |
Schulte Vivien |
2002 |
|
LTV Lippstadt |
4,36 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
75m, weibliche Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
887 |
Gorski Lea |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
11,19 |
1./I |
2. |
849 |
Rakow Greta |
2006 |
|
LG Geseke |
11,39 |
2./I |
3. |
880 |
Hoffmann Joana |
2006 |
|
LG Kreis Gütersloh |
11,75 |
3./I |
4. |
888 |
Mohr Lilly |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
11,95 |
4./I |
5. |
889 |
Sweidan Malak |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
13,24 |
5./I |
|
828 |
Pasdzior Julia |
2006 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
800m, weibliche Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
888 |
Mohr Lilly |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
3:06,78 |
1./I |
2. |
880 |
Hoffmann Joana |
2006 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3:15,24 |
2./I |
3. |
887 |
Gorski Lea |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
3:20,99 |
3./I |
|
828 |
Pasdzior Julia |
2006 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
Weitsprung, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
849 |
Rakow Greta |
2006 |
|
LG Geseke |
4,15 (-0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
887 |
Gorski Lea |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
4,01 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
888 |
Mohr Lilly |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
3,58 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
880 |
Hoffmann Joana |
2006 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
828 |
Pasdzior Julia |
2006 |
|
LC Paderborn |
3,45 (-1,2) |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend W12 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
849 |
Rakow Greta |
2006 |
|
LG Geseke |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
887 |
Gorski Lea |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
888 |
Mohr Lilly |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
880 |
Hoffmann Joana |
2006 |
|
LG Kreis Gütersloh |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
889 |
Sweidan Malak |
2006 |
|
LTV Lippstadt |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
828 |
Pasdzior Julia |
2006 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, weibliche Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
984 |
Czok Katie |
2005 |
|
LC Paderborn |
10,42 |
1./I |
2. |
974 |
Buschkühl Rebecca |
2005 |
|
LG Warstein-Rüthen |
11,39 |
2./I |
3. |
881 |
Rothenburg Lina |
2005 |
|
LG Kreis Gütersloh |
11,64 |
3./I |
4. |
882 |
Franke Louiza |
2005 |
|
LG Kreis Gütersloh |
11,91 |
4./I |
5. |
886 |
Soetebeer Carlotta |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
12,21 |
5./I |
800m, weibliche Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
886 |
Soetebeer Carlotta |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
2:54,46 |
1./I |
2. |
974 |
Buschkühl Rebecca |
2005 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3:10,99 |
2./I |
3. |
882 |
Franke Louiza |
2005 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3:16,26 |
3./I |
4. |
881 |
Rothenburg Lina |
2005 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3:20,24 |
4./I |
Weitsprung, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
984 |
Czok Katie |
2005 |
|
LC Paderborn |
4,75 (+0,7) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
886 |
Soetebeer Carlotta |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
3,81 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
882 |
Franke Louiza |
2005 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3,69 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
881 |
Rothenburg Lina |
2005 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3,63 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, weibliche Jugend W13 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
984 |
Czok Katie |
2005 |
|
LC Paderborn |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
886 |
Soetebeer Carlotta |
2005 |
|
LTV Lippstadt |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
881 |
Rothenburg Lina |
2005 |
|
LG Kreis Gütersloh |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
882 |
Franke Louiza |
2005 |
|
LG Kreis Gütersloh |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, weibliche Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
Wind: I:-0,6 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
958 |
Eisenbrecher Paula |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
13,37 |
1./II |
2. |
983 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LC Paderborn |
13,41 |
1./I |
3. |
957 |
Döllner Noèlle |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
14,12 |
2./II |
4. |
961 |
Röhrs Finja |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
14,29 |
2./I |
5. |
960 |
Lechler Anna |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
14,62 |
3./I |
6. |
959 |
Laryea Niobe |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
14,73 |
4./I |
|
974 |
Buschkühl Rebecca |
2003 |
|
LG Warstein-Rüthen |
n.a. |
|
300m, weibliche Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
961 |
Röhrs Finja |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
46,75 |
1./I |
|
983 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
800m, weibliche Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
957 |
Döllner Noèlle |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
2:37,00 |
1./I |
2. |
960 |
Lechler Anna |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
2:49,00 |
2./I |
3. |
958 |
Eisenbrecher Paula |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
2:55,00 |
3./I |
|
974 |
Buschkühl Rebecca |
2003 |
|
LG Warstein-Rüthen |
ab. |
|
4x100m, weibliche Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 11:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LTV Lippstadt |
|
LTV Lippstadt |
52,68 |
1./I |
|
960, Lechler Anna (2003) - 957, Döllner Noèlle (2003) 961, Röhrs Finja (2003) - 958, Eisenbrecher Paula (2003)
|
|
|
|
Weitsprung, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
983 |
Schröder Franka |
2003 |
|
LC Paderborn |
5,41 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
958 |
Eisenbrecher Paula |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
5,12 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
961 |
Röhrs Finja |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, weibliche Jugend W15 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
960 |
Lechler Anna |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
8,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
959 |
Laryea Niobe |
2003 |
|
LTV Lippstadt |
7,59 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
875 |
Franke Lilly |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
8,38 |
1./I |
2. |
852 |
Grond Zoe |
2008 |
|
DJK Werl |
8,78 |
1./III |
3. |
836 |
Koch Hannah |
2008 |
|
LC Paderborn |
8,92 |
1./IV |
4. |
977 |
Kleber Leonie |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
9,06 |
2./I |
5. |
867 |
Eckmann Charlotte |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
9,12 |
1./II |
6. |
865 |
Menze Emma |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
9,28 |
2./II |
7. |
873 |
Pollmeier Luana |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
9,66 |
3./II |
8. |
989 |
Segura Kyra |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
9,70 |
3./I |
9. |
864 |
Spuling Christina |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
9,79 |
2./III |
10. |
866 |
Rengbers Kira |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
9,94 |
4./II |
11. |
853 |
Meier Lea |
2008 |
|
DJK Werl |
10,11 |
3./III |
12. |
854 |
Meier Pia |
2008 |
|
DJK Werl |
10,14 |
4./III |
|
876 |
Zimmermann Amy |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
n.a. |
|
800m, weibliche Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
836 |
Koch Hannah |
2008 |
|
LC Paderborn |
3:13,89 |
1./II |
2. |
977 |
Kleber Leonie |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3:14,25 |
1./I |
3. |
865 |
Menze Emma |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
3:19,35 |
2./II |
4. |
875 |
Franke Lilly |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3:23,04 |
2./I |
5. |
989 |
Segura Kyra |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
3:27,76 |
3./I |
6. |
852 |
Grond Zoe |
2008 |
|
DJK Werl |
3:29,64 |
3./II |
7. |
867 |
Eckmann Charlotte |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
3:33,16 |
4./I |
8. |
864 |
Spuling Christina |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
3:42,93 |
4./II |
9. |
853 |
Meier Lea |
2008 |
|
DJK Werl |
3:52,32 |
5./II |
10. |
854 |
Meier Pia |
2008 |
|
DJK Werl |
3:55,81 |
6./II |
11. |
873 |
Pollmeier Luana |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3:57,19 |
5./I |
|
876 |
Zimmermann Amy |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
ab. |
|
|
866 |
Rengbers Kira |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
aufg. |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder W10 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
977 |
Kleber Leonie |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
989 |
Segura Kyra |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
853 |
Meier Lea |
2008 |
|
DJK Werl |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
854 |
Meier Pia |
2008 |
|
DJK Werl |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
852 |
Grond Zoe |
2008 |
|
DJK Werl |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
875 |
Franke Lilly |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
864 |
Spuling Christina |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
836 |
Koch Hannah |
2008 |
|
LC Paderborn |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
867 |
Eckmann Charlotte |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
865 |
Menze Emma |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
873 |
Pollmeier Luana |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
866 |
Rengbers Kira |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
Segura Kyra |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
876 |
Zimmermann Amy |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder W10 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
875 |
Franke Lilly |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
852 |
Grond Zoe |
2008 |
|
DJK Werl |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
865 |
Menze Emma |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
977 |
Kleber Leonie |
2008 |
|
LG Warstein-Rüthen |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
864 |
Spuling Christina |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
867 |
Eckmann Charlotte |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
866 |
Rengbers Kira |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
873 |
Pollmeier Luana |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
836 |
Koch Hannah |
2008 |
|
LC Paderborn |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
853 |
Meier Lea |
2008 |
|
DJK Werl |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
854 |
Meier Pia |
2008 |
|
DJK Werl |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
989 |
Segura Kyra |
2008 |
|
LTV Lippstadt |
2,42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
876 |
Zimmermann Amy |
2008 |
|
LG Kreis Gütersloh |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, weibliche Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
976 |
Pree Elli |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
8,22 |
1./IV |
2. |
975 |
Helle Katherina |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
8,28 |
2./IV |
2. |
832 |
Reis Franziska |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,28 |
1./I |
4. |
856 |
Vollmer Mia |
2007 |
|
DJK Werl |
8,40 |
1./III |
5. |
831 |
Lutze Matilda |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,54 |
2./I |
6. |
858 |
Rockoll Ida |
2007 |
|
DJK Werl |
8,62 |
2./III |
7. |
829 |
Werres Ann-Katrin |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,70 |
3./I |
8. |
994 |
Buschkühl Amelie |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
8,84 |
1./V |
9. |
833 |
Schäfers Luisa |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,91 |
1./II |
10. |
834 |
Golownitsch Viktoria |
2007 |
|
LC Paderborn |
8,92 |
2./II |
11. |
988 |
Erler Nuria |
2007 |
|
DJK Werl |
9,12 |
3./III |
12. |
835 |
Lucas Sara |
2007 |
|
LC Paderborn |
9,28 |
3./IV |
13. |
857 |
Drewes Finja |
2007 |
|
DJK Werl |
9,45 |
4./III |
14. |
851 |
Krause Julie |
2007 |
|
DJK Werl |
10,16 |
3./II |
15. |
878 |
Stammeier Hannah |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
10,28 |
4./IV |
|
830 |
Jabs Kira |
2007 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
855 |
Abdallah Samira Ben |
2007 |
|
DJK Werl |
ab. |
|
800m, weibliche Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
856 |
Vollmer Mia |
2007 |
|
DJK Werl |
3:00,82 |
1./I |
2. |
832 |
Reis Franziska |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:14,70 |
1./II |
3. |
994 |
Buschkühl Amelie |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3:17,17 |
1./III |
4. |
835 |
Lucas Sara |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:22,41 |
2./I |
5. |
831 |
Lutze Matilda |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:25,50 |
2./II |
6. |
857 |
Drewes Finja |
2007 |
|
DJK Werl |
3:29,21 |
3./I |
7. |
833 |
Schäfers Luisa |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:30,80 |
3./II |
8. |
829 |
Werres Ann-Katrin |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:31,61 |
4./II |
9. |
988 |
Erler Nuria |
2007 |
|
DJK Werl |
3:32,34 |
4./I |
10. |
834 |
Golownitsch Viktoria |
2007 |
|
LC Paderborn |
3:32,86 |
5./II |
11. |
878 |
Stammeier Hannah |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
3:59,49 |
5./I |
|
855 |
Abdallah Samira Ben |
2007 |
|
DJK Werl |
n.a. |
|
|
830 |
Jabs Kira |
2007 |
|
LC Paderborn |
ab. |
|
Schlagballwurf, weibliche Kinder W11 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
856 |
Vollmer Mia |
2007 |
|
DJK Werl |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
976 |
Pree Elli |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
975 |
Helle Katherina |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
829 |
Werres Ann-Katrin |
2007 |
|
LC Paderborn |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
858 |
Rockoll Ida |
2007 |
|
DJK Werl |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
834 |
Golownitsch Viktoria |
2007 |
|
LC Paderborn |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
832 |
Reis Franziska |
2007 |
|
LC Paderborn |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
835 |
Lucas Sara |
2007 |
|
LC Paderborn |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
878 |
Stammeier Hannah |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
988 |
Erler Nuria |
2007 |
|
DJK Werl |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
851 |
Krause Julie |
2007 |
|
DJK Werl |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
831 |
Lutze Matilda |
2007 |
|
LC Paderborn |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
857 |
Drewes Finja |
2007 |
|
DJK Werl |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
833 |
Schäfers Luisa |
2007 |
|
LC Paderborn |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
830 |
Jabs Kira |
2007 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
855 |
Abdallah Samira Ben |
2007 |
|
DJK Werl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, weibliche Kinder W11 - Finale
Datum: 29.04.2018 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
832 |
Reis Franziska |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
976 |
Pree Elli |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
975 |
Helle Katherina |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
829 |
Werres Ann-Katrin |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
833 |
Schäfers Luisa |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
858 |
Rockoll Ida |
2007 |
|
DJK Werl |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
835 |
Lucas Sara |
2007 |
|
LC Paderborn |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
856 |
Vollmer Mia |
2007 |
|
DJK Werl |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
994 |
Buschkühl Amelie |
2007 |
|
LG Warstein-Rüthen |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
988 |
Erler Nuria |
2007 |
|
DJK Werl |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
834 |
Golownitsch Viktoria |
2007 |
|
LC Paderborn |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
831 |
Lutze Matilda |
2007 |
|
LC Paderborn |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
857 |
Drewes Finja |
2007 |
|
DJK Werl |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
878 |
Stammeier Hannah |
2007 |
|
LG Kreis Gütersloh |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
851 |
Krause Julie |
2007 |
|
DJK Werl |
2,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
830 |
Jabs Kira |
2007 |
|
LC Paderborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
855 |
Abdallah Samira Ben |
2007 |
|
DJK Werl |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
23. Ernst Klerx Gedächtnissportfest Lippstadt, am 29.04.2018 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LTV Lippstadt Renate Bauch Große Kirmes 29 59556 Lippstadt |
Datum: 29.04.2018 Ort: Lippstadt Kreis: 19 Lippstadt Bezirk: Westfalen-Mitte Region: NRW
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer M65 Männer M50 Frauen Männer männliche Jugend U20 weibliche Jugend U20 männliche Jugend U18 weibliche Jugend U18 männliche Jugend M15 weibliche Jugend W15 weibliche Jugend W14 männliche Jugend M14 männliche Jugend M13 weibliche Jugend W13 weibliche Jugend W12 männliche Jugend M12 männliche Kinder M11 weibliche Kinder W11 männliche Kinder M10 weibliche Kinder W10 männliche Kinder U10/8 weibliche Kinder U10/8 männliche Kinder U10/9 weibliche Kinder U10/9
|
- 1 4 3 2 - 6 3 5 8 - 4 2 5 7 3 15 17 11 14 - - - -
|
Summe |
110 |
Vereine |
10 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
2 |
Liz. Kampfrichter: |
15 |
Helfer: |
15 |
Summe: |
32 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
alge |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
alge |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
shg |
Waage |
Bartscher |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Bauch, Renate Große Kirmes 29 59556 Lippstadt Deutschland |
Jockiel-Straupe, Annett
59555 Lippstadt Deutschland |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LTV Lippstadt |
www.seltec.at |